Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3580

Омская учительница внезапно решила уволиться: вскоре ее тело нашли на улице

Омская учительница внезапно решила уволиться: вскоре ее тело нашли на улице

Фото: «СуперОмск»

Как стало известно «СуперОмску», в среду, 11 ноября, у дома по улице 21-й Амурской было найдено тело женщины.

«Тело погибшей обнаружили случайные прохожие примерно в 17:15, после чего сообщили в экстренные службы», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

По заключению судмедэксперта, женщина скончалась от телесных повреждений. Для определения точной причины смерти тело направлено в морг.

Между тем, как стало известно «СуперОмску», погибшей оказалась 56-летняя Наталья Х., бывшая учительница начальных классов из адаптивной школы-интерната № 19. Учебное заведение находится недалеко от места трагедии на улице 21-й Амурской, 17а.

В сфере образования Наталья работала с 1984 года, в 1994-м она окончила ОмГПУ по профилю «педагогика и методика начального образования». В сентябре 2020 года женщина неожиданно для всего коллектива уволилась из интерната по собственному желанию.

«Еще летом после отпуска Наталья сказала, что плохо себя чувствует, и изъявила желание уволиться. Стали уговаривать, предложили брать меньше часов, вроде согласилась, но потом все же уволилась, мол, подлечусь и тогда вернусь. От чего она хотела лечиться, мы не знаем, но после прохождения обязательной диспансеризации у нее не выявлено каких-либо проблем со здоровьем», – рассказал «СуперОмску» источник в интернате.

В данный момент следователи регионального СК по факту случившегося инициировали проведение доследственной проверки, дабы выяснить все нюансы и мотивы случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!