Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть4829

В омской ИК-6 утвержден новый начальник

В омской ИК-6 утвержден новый начальник

Как стало известно «СуперОмску», в омской исправительной колонии № 6 официально утвержден новый начальник. С 12 ноября 2020 года по бумагам им стал подполковник внутренней службы Сергей Еремеев (на фото слева). Ранее учреждение возглавлял Дмитрий Домин.

По данным «СуперОмска», Еремеев с октября 2020 года выполнял обязанности временно исполняющего полномочия руководителя.

Отметим, на официальном сайте УФСИН РФ по Омской области к моменту выхода материала Еремеев все еще указан в качестве врип начальника учреждения.

Известно, что до перехода в ИК-6 Еремеев руководил тарским СИЗО № 2, которое теперь возглавляет начальник оперативного отдела УФСИН России по Омской области Михаил Жданов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!