Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3075

Подрядчик дороги-дублера на Левобережье Омска получил предписание о несогласованности действий

Подрядчик дороги-дублера на Левобережье Омска получил предписание о несогласованности действий

Фото: Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», Сибирское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Стройтраст», которая завершилась в первой половине 2020 года.

Согласно итогам ревизии, у надзорного органа возникли претензии к организации, причем в сфере экологии. Судя по всему, они касались несогласованности действий.

«Мероприятия по регулированию выбросов вредных веществ в атмосферу в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) не согласованы с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, мероприятия по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу при наступлении НМУ не соблюдаются», – говорится в результатах проверки, которые есть в распоряжении «СуперОмска».

Компанию обязали устранить нарушения до 11 мая 2021 года.

Отметим, компания «СтройТраст» известна в первую очередь как подрядчик омской дороги, дублера улицы 70 лет Октября. Дорога стоимость более 1 миллиарда рублей и протяженностью около 4 километров от метромоста до улицы Перелета строилась более года, в декабре 2020 года ее должны сдать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!