Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8162

В Омске срочно эвакуировали посетителей спа-центра на Левобережье

В Омске срочно эвакуировали посетителей спа-центра на Левобережье

Фото: иллюстрация

Вечером в воскресенье, 22 ноября, 2020 года в МЧС по Омской области сообщили о задымлении в помещении на улице Конева, что в Кировском округе города. 

По заявлению ведомства, из указанного помещения эвакуированы 13 человек.

«Сегодня в 18:55 поступило сообщение о задымлении в помещении по ул. Конева, Кировском округе города Омска. На момент прибытия первого подразделения наблюдалось плотное задымление.

Эвакуировано 13 человек. Площадь пожара – 15 квадратных метров. Привлечено 10 единиц техники, 47 человек. Работали 2 звена газодымозащитной службы. 20:53 – ликвидация последствий пожара», – заявили в пресс-службе регионального МЧС.

В пабликах в социальной сети «ВКонтакте» появились фото и видео произошедшего, которые демонстрируют, что задымление, предположительно, произошло в спа-центре на Левобережье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!