В казахстанском Павлодаре совершено покушение на руководителей ФК «Иртыш»

Неизвестные подкараулили и жестоко избили генерального директора спортивного футбольного клуба «Иртыш». Инцидент произошел в Павлодаре.

Как сообщает спортивный портал Vesti.kz, в воскресенье, 18 мая, неизвестные жестоко избили руководителей павлодарского клуба «Иртыш». Пострадали генеральный директор клуба Халимжан Ержанов и спортивный директор Булат Искаков.

«Двое неизвестных в масках подкараулили руководителей клуба у лифта в подъезде дома, где снимает квартиру Ержанов. Едва они вышли из лифта, как на них обрушился град ударов железными прутьями. В результате Искаков получил тяжелое ранение головы, сейчас он находится в реанимации. У гендиректора клуба открытая черепно-мозговая травма, но он отказался от госпитализации. Оба преступника скрылись. В данный момент к расследованию этого преступления приступили сотрудники ДКНБ по Павлодарской области», - говорится в сообщении.

Инцидент произошел после матча 12-го тура казахстанской премьер-лиги, когда «Иртыш» разгромил «Спартак» из города Семея.

Перейти на полную версию сайта