Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1746

«Вспыхнула как факел»: в Омской области небезопасный розжиг печки закончился гибелью матери двоих детей

«Вспыхнула как факел»: в Омской области небезопасный розжиг печки закончился гибелью матери двоих детей

Фото: «СуперОмск»

В СК по Омской области разбираются в обстоятельствах несчастного случая в поселке Междуречье Тарского района, в результате которого погибла 33-летняя женщина.

«В субботу, 21 ноября, 2020 года около 01:45 в приемное отделение «Тарской ЦРБ» доставили женщину, у которой были диагностированы ожоги головы и лица, а также верхних дыхательных путей», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Врачи сделали все возможное, но спасти жизнь женщины не удалось, она скончалась в тот же день. 

В ходе первоначальной проверки силовики выяснили, что в пятницу, 20 ноября, около 23:50 в собственном доме пострадавшая разжигала печку с помощью бензина. Плеснула горючую жидкость в горнило и в результате вспыхнула сама словно факел. Домочадцы сумели сбить пламя и вызвали скорую.

Сейчас по факту случившейся трагедии продолжается проверка. Известно, что у погибшей сельчанки осталось двое маленьких детей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!