Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3844

В Омской области воцарит атмосфера элитарного европейского курорта

В Омской области воцарит атмосфера элитарного европейского курорта

Морозы пока не спешат набирать обороты в Омской области. В ближайшие дни омичей ждет вполне комфортная, по меркам наступившей зимы, погода.

Согласно сервису визуализации прогноза погоды «Вентускай.ком*, в среду, 25 ноября, 2020 года погода не преподнесет неприятных сюрпризов. Так, днем столбик термометра поднимется до -4…-5 °С в большей части районов Омской области, лишь на севере и юге похолодает до -7…-8 °С. Впрочем, к ночи по всему региону воздух остынет до этой отметки.

Абсолютно никаких осадков в среду не ожидается, гласит ресурс и даже обещает, что в Омской области атмосфера станет чище, уйдет пришедшая в регион таинственная дымка. Ветер в этот день будет несильным, около 4-5 метров в секунду. Лишь на самом севере, в Усть-Ишимском районе, возможны порывы до 11 метров в секунду.

Температура в Омской области/скороть ветра в Омской области. 

Отметим, точно такую же погоду – с небольшим минусом, несильными ветрами и без осадков – синоптики предсказывают одному из популярнейших в мире горнолыжных курортов в швейцарских Альпах – Санкт-Морице, который принято считать «элитарным» за любовь многих мировых знаменитостей проводить здесь время. Что ж, можно сказать, что пусть на один день, но в Омской области воцарит атмосфера элитарного европейского курорта.

Температура в Санкт-Морице/скорость ветра в Санкт-Морице. 

 

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала.

Фото: скриншот сервиса «Вентускай.ком».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!