Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1779

В Омской области 80-летний пенсионер почти двое суток просидел в яме на улице

В Омской области 80-летний пенсионер почти двое суток просидел в яме на улице

Фото: «СуперОмск»

В Омской области силовики разбираются в обстоятельствах несчастного случая, в результате которого серьезно пострадал 80-летний житель села Хомутинка Нижнеомского района Омской области.

«Во вторник, 24 ноября, 2020 года около 00:25 в приемное отделение «Нижнеомской ЦРБ» привезли пенсионера. После обследования врачи диагностировали у него серьезное обморожение обеих стоп и коленных суставов и в экстренном порядке госпитализировали», – пояснил «СуперОмску» источник в больнице.

О пациенте с таким обморожением медики сообщили в полицию. Оперативники побеседовали с пострадавшим и выяснили, что еще утром в воскресенье, 22 ноября, пенсионер вышел во двор своего дома и упал в яму, из которой не смог самостоятельно выбраться.

В итоге при минусовой температуре на улице мужчина просидел почти двое суток, пока его не обнаружили односельчане и не вызволили из заледеневшего плена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!