Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1129

В Омской области почти 4 месяца разыскивают свидетелей смертельного ДТП

В Омской области почти 4 месяца разыскивают свидетелей смертельного ДТП

Фото: УГИБДД по Омской области\Иллюстрация

В паблике «ЧП Калачинск» соцсети «ВКонтакте» выложили пост о помощи в поисках очевидцев и свидетелей жесткого ДТП на трассе Сыропятское – Кормиловка – Калачинск, в результате которого погибла женщина.

По сообщению пользователя под ником Алена Галанина, все произошло еще 27 июля 2020 года около 18:20.

«Водитель на автомобиле «Шевроле Нива» двигался со стороны города Калачинска в направлении города Омска. На 8 километре трассы около села Куликово он при повороте на ж/д переезд не увидел, что по встречной полосе двигается автомобиль «Рено Логан» и столкнулся с ним», – пишет Галанина.

По словам девушки, в этой аварии пострадала пассажирка «Логана». С тяжелейшими травмами ее госпитализировали в больницу, где она, не приходя в сознание, скончалась 23 сентября текущего года.

«Сотрудники полиции просят очевидцев и свидетелей данного ДТП откликнуться и сообщить любую информацию по этой аварии», – утверждает автор поста.

Связаться с силовиками можно по телефонам, указанным в посте, либо оставить комментарии под ним.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!