Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Криминальные новости1718

В Омске избили болельщика после криков «Авангард – чемпион!»

В Омске избили болельщика после криков «Авангард – чемпион!»

У омича возникли серьезные проблемы из-за матча любимого хоккейного клуба «Авангард». В полицию поступило сообщение из больницы Омска о госпитализированном избитом 34-летнем пациенте с ушибленными ранами головы, переломом костей носа, ребер.

В полиции рассказали, ссылаясь на рассказ мужчины, ранним утром он обрадовался победе любимой команды и завопил в окно «Авангард – чемпион!», но это его чуть не убило. Вскоре к нему в квартиру на улице 1-й Железнодорожной заявился мужчина и выразил свое недовольство криками в тихое время суток. Начался конфликт, гость принялся избивать его кулаками, а потом и табуретом.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен 24-летний омич, работающий докером в омском речном порту. Фигурант проживает в доме напротив потерпевшего», – сообщили в УМВД по Омской области.

По версии полиции, утром молодой человек собирался на работу, когда услышал громкие вопли из окна соседнего дома, что его напрягло: крики раздавались уже далеко не в первый раз, поэтому он решил встретиться с нарушителем тишины. С его слов, на просьбы соблюдать общественный порядок в уже довольно позднее время сосед не отреагировал, завязалась драка.

Полученные потерпевшим травмы квалифицированы как тяжкий вред здоровью, уточнили в полиции. В отношении докера возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!