Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1676

СМИ: агрессивный омич задержал рейс в Москву

СМИ: агрессивный омич задержал рейс в Москву

иллюстрация

Инцидент стал причиной задержки борта авиакомпании «Сибирь», собиравшегося лететь из Омска в Москву в четверг, 26 ноября, 2020 года.  По сведениям телеграм-канала Mash, лайнер задержали на час, так как пришлось вызывать полицию.

Как утверждают авторы канала, одному из пассажиров, летевшему с женой, не понравилась интонация стюарда, который перед вылетом рассказывал о работе аварийных выходов. Началась ссора, при этом остальные пассажиры отстаивали позицию стюардов. Взлет пришлось отложить, в салон прибыла полиция, пассажира увели.

Как уточнили в справочной службе Омского аэропорта, рейс С72564 в Москву (Домодедово) вылетел в 18:40 вместо 17:35 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!