Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске963

В жестком ДТП на омской трассе серьезно пострадал житель Ессентуков

В жестком ДТП на омской трассе серьезно пострадал житель Ессентуков

Фото: «СуперОмск»

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности жесткого ДТП на трассе Омск – Тюмень, где в четверг, 26 ноября, столкнулись два большегрузных автомобиля.

Напомним, по предварительным данным Госавтоинспекции по Омской области, в районе 543-го километра федеральной автодороги 56-летний водитель тягача «Вольво» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом «Мерседес Бенц».

В результате столкновения потенциального виновника этой аварии с травмами госпитализировали в «Тюкалинскую ЦРБ».

«У пациента диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и политравма», – сообщил источник в больнице.

Как выяснил «СуперОмск», пострадавший – житель курортного города Ессентуки Ставропольского края.

Что касается 37-летнего водителя «Мерседеса», то он зарегистрирован в деревне Ильинка Республики Башкортостан. В аварии мужчина не пострадал.

В данный момент по факту этого происшествия проводится проверка. Отметим, что позиции самих водителей силовики не разглашают. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!