Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости2285

В Омске в съемном жилье на Карла Маркса нашли мужчину с огнестрельным ранением головы

В Омске в съемном жилье на Карла Маркса нашли мужчину с огнестрельным ранением головы

Фото: «СуперОмск»

Омские следователи разбираются в обстоятельствах смерти 29-летнего мужчины, тело которого было найдено в одной из квартир в доме на проспекте Карла Маркса.

«В четверг, 26 ноября, около 18:26 на съемной квартире было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Сейчас следователи и оперативники выясняют все нюансы и мотивы случившегося. Известно, что погибший не имел проблем с законом, имел семью, не злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!