Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2130

Стали известны подробности жуткой аварии в Нефтяниках Омска с загоревшейся машиной

Стали известны подробности жуткой аварии в Нефтяниках Омска с загоревшейся машиной

Правоохранители Омска поделились подробностями о жуткой аварии в Нефтяниках с загоревшейся машиной, о чем «СуперОмск» уже рассказывал.

По данным УГИБДД УМВД по Омской области, около 22:20 часов 28 ноября 2020 года 18-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» ехал в сторону улицы Химиков по Магистральной, но в районе дома № 42 не справился с управлением и наехал на стойку с дорожным знаком, после чего – на дерево, из-за ДТП машина вспыхнула.

Водитель пострадал в аварии, уточнили в УГИБДД УМВД по Омской области, ему потребовалась медицинская помощь.

В полиции уточнили, у молодого человека нет водительских прав, а также были замечены признаки опьянения. Возбуждено административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем ТС, не имеющим права управления ТС, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По факту аварии пройдет проверка.

 

Фото: Виктор Алексеенко/паблик «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!