Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1009

Любовный треугольник в Омской области разрубили с помощью ножа

Любовный треугольник в Омской области разрубили с помощью ножа

В Исилькульском районе Омской области образовался любовный треугольник, разрубить который удалось с помощью ножа. Как рассказали в полиции, в больницу доставили 33-летнюю женщину с раной грудной клетки. По версии полицейских, она могла пострадать из-за любви от руки соперницы.

По предварительным данным правоохранителей, вечером женщина выпивала в компании знакомых, когда повздорила из-за мужчины с 52-летней односельчанкой, которая в пылу конфликта схватилась за нож и бросилась на молодую соперницу.

Проводится проверка, после которой станет ясно, будут ли возбуждать уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!