Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество9546

Омичи высказали непредсказуемое мнение по запрету корпоративов в ресторанах

Омичи высказали непредсказуемое мнение по запрету корпоративов в ресторанах

«СуперОмск» подводит итоги «Суда общественности», где омичам предлагалось ответить на вопрос «В Новосибирске разрешили новогодние корпоративы в ресторанах. Нужно ли это Омску?».

Учитывая, что итоги голосования подводятся в день заседания «коронавирусного» оперштаба, когда, по всей видимости, может решиться судьба запрета или разрешения новогодних корпоративов в заведениях общепита, позицию большинства проголосовавших, по мнению автора материала, можно назвать непредсказуемой.

Так, 57 % процентов участников голосования на вопрос «В Новосибирске разрешили новогодние корпоративы в ресторанах. Нужно ли это Омску?» ответили «Нет, не нужно».

Еще 28 % высказались за разрешения новогодних мероприятий в заведениях общепита, выбрав вариант «Да, нужно».

И оставшиеся 15 % респондентов заявили, что им все равно.

Отметим, что, согласно предыдущему решению оперштаба от 20 ноября 2020 года, в Омской области действует запрет новогодних корпоративов и банкетов.

Свою позицию перед заседанием оперштаба 3 декабря 2020 года огласило управление Роспотребнадзора по Омской области. Ведомство выступает за сохранение действующих в регионе ограничений, прописанных в указе губернатора № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!