Капитан «Омички» Елена Юрьева неожиданно покидает команду

Лидер омской волейбольной команды «Омичка» Елена Юрьева, похоже, покидает команду. Спортсменка уже опубликовала прощальное письмо, в котором поблагодарила омичей за поддержку, отметив, что Омск навсегда останется в ее сердце.

Прощальное письмо капитан «Омички» Елена Юрьева опубликовала на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Центральная блокирующая команды поблагодарила омичей за поддержку.

«Как на играх я была поражена поддержкой, которую устроили болельщики, как активно они поддерживали, обсуждали, критиковали свою любимую команду. Эти три года я запомню навсегда, помню каждую нашу победу, когда весь зал после финального свистка вскакивал и радовался вместе с нами, эти чувства неповторимы; слезы горечи, обиды, неприятные поражения, когда было стыдно после игры выходить из зала, т. к. стеснялась смотреть в глаза болельщикам», - пишет Юрьева.

Спортсменка отметила, что Омск навсегда останется в ее сердце.

В пресс-службе команды оперативно ситуацию прокомментировать не смогли. Планировалось, что Юрьева пробудет в «Омичке» еще один сезон. По некоторым сведениям, 29-летняя волейболистка уходит в казанский клуб «Динамо-Казань».

В Омске Юрьева играла с 2011 года и отметилась как один из самых эффективных игроков.

Перейти на полную версию сайта