Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области1625

Свежие итоги массовых «облав» на  омских «антимасочников»

Свежие итоги массовых «облав» на омских «антимасочников»

иллюстрация

Во вторник, 15 декабря, 2020 года на пресс-конференции по соблюдению «масочного» режима начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами министерства региональной безопасности Омской области Юрий Чистяков рассказал о результатах проверок «масочного» режима в общественном транспорте и в торговых комплексах.

«За минувшую неделю уделялось большое внимание районам, мы выезжали туда с полицией и Роспотребнадзором и смотрели, насколько соблюдаются ограничения, как это влияет на эпидобстановку. Ситуация во всех районах разная. Мы провели 800 проверок в транспорте, можно сказать, что ситуация стабилизировалась в этом сегменте. Выявлено всего 6 нарушений, поэтому все находится под контролем. Кроме того, проведено 1 600 проверок в торговых комплексах, выявлено 160 нарушений», – пояснил представитель Министерства региональной безопасности Омской области.

Отметим, что в связи с пандемией коронавируса на территории Омской области до 15 января 2021 года действуют режим повышенной готовности и «масочный» режим, а также самоизоляция для пенсионеров старше 65 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!