Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1939

В Омске в гараже нашли тела водителя пассажирского автобуса и дизайнера мебели

В Омске в гараже нашли тела водителя пассажирского автобуса и дизайнера мебели

Фото: «СуперОмск»

В СК по Омской области разбираются в обстоятельствах смерти 40-летнего мужчины и 39-летней женщины, тела которых накануне были найдены в одном из гаражей в «ГСК «Омич-10» по Красноярскому тракту.

«В среду, 23 декабря 2020 года, примерно в 16:20 поступила информация, что в гараже были обнаружены бездыханные тела мужчины и женщины», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Прибывший на место ЧП судмедэксперт осмотрел тела и не нашел никаких видимых следов насильственной смерти. По предварительным данным, гибель омичей наступила от отравления угарным газом.

Между тем, как стало известно «СуперОмску», погибший мужчина работал водителем автобуса в ПП № 7, а женщина – дизайнером мебели в ТЦ «Континент». Умершие были супругами, у них остался несовершеннолетний ребенок.

Напомним, в этом месяце это уже второй случай, когда отравление угарным газом в гараже приводит к массовой смерти. Так, 2 декабря 2020 года в гаражном боксе на улице Заводской были найдены тела 22-летнего парня и 31-летнего мужчины. Позже выяснилось, что погибшие были родственниками и занимались частным ремонтом автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!