Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1495

С утра в омских Нефтяниках едва не сгорел частный дом

С утра в омских Нефтяниках едва не сгорел частный дом

Ранним утром в понедельник, 28 декабря, в городке Нефтяников загорелся одноэтажный частный дом по адресу Магистральная.

Информация о ЧП появилась в социальных сетях. По данным очевидцев, объект был оцеплен нарядом спасательной службы. Судя по кадрам, представленным в сообществе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» пользователем под ником Павел Змейков, для ликвидации возгорания потребовалось задействовать далеко не одну единицу спецтехники (на фото). Активное задымление началось буквально с рассветом.

По данным регионального ГУ МЧС, на момент возникновения пожара людей в доме не было.

«В 8:17 поступило сообщение о пожаре. На момент прибытия пожарных горела кровля частного дома», – пояснили нам в пресс-службе ведомства.

Предварительно сообщается, что пламя распространилось на площади 100 квадратных метров. Было привлечено семь единиц техники и трое спасателей.

«В 8:40 пожар был локализован, угрозы распространения огня не было. В 8:44 ликвидировано открытое горение», – добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области.

Фото: группа «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте», пользователь Павел Змейков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!