Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2067

Депутат омского Заксобрания Дмитрий Павлов исполнил заветное желание мальчика из небольшого поселка

Депутат омского Заксобрания Дмитрий Павлов исполнил заветное желание мальчика из небольшого поселка

В Омском регионе набирает обороты всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которая воплотилась в жизнь по инициативе президента Владимира Путина. В ее рамках совсем еще юные, но уже столкнувшиеся с трудностями омичи получают то, о чем давно просили Дедушку Мороза.

В четверг, 31 декабря, в канун Нового года, депутат регионального Законодательного собрания Дмитрий Павлов присоединился к акции. Он осуществил мечту юного жителя Азовского района о современном гаджете.

Отметим, мальчик вместе с братом живут в деревне Круч, общая численность населения которой составляет 300 человек. Воспитанием детей после гибели родителей занимается бабушка.

Семья тепло встретила депутата, ребенок с интересом погрузился в изучение чудо-техники, о котором долго мечтал.

«Ничто не сравнится с ощущением радости в глазах ребенка. Очень важно, чтобы на жизненном пути наше подрастающее поколение не теряло веры в свои силы и в то, что их мечты могут осуществиться», – признался Дмитрий Павлов «СуперОмску». 

Напомним, социальный проект «Елка желаний» был запущен несколько лет назад. В 2020 году он стартовал 1 декабря и продлится до 28 февраля 2021 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!