Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области1300

Во время каникул омичи пренебрегали масочным режимом

Во время каникул омичи пренебрегали масочным режимом

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В понедельник, 11 января 2021 года, в министерстве региональной безопасности подвели итоги рейдов по соблюдению антикоронавирусных мер в праздничные дни. В частности, ведомством оглашены результаты проверок масочного режима в общественном транспорте с 1 по 10 января 2021 года.

«В период с 1 по 10 января 2021 года проводились проверки соблюдения масочногорежима в общественном транспорте. По итогам рейда сотрудниками органов государственной власти проверено более 700 единиц общественного транспорта и выявлено 28 нарушений», – сообщили в пресс-службе министерства региональной безопасности Омской области.

Отметим, что перед Новым годом министерство региональной безопасности заявляло об итогах проверок масочного режима на транспорте в период с 21 по 27 декабря 2020 года.

Тогда сообщалось о проверке порядка 900 единиц общественного транспорта и возбуждении 27 дел об административных правонарушениях.

Таким образом, свежая сводка по проверке антикоронавирусных мер заставляет думать о том, что омичи на праздниках все же пренебрегали масочным режимом в транспорте.

По мнению автора материала, пренебрежение масочным режимом выражается в формально надетой маске, не закрывающей нос, и это встречается не только среди пассажиров, но и среди кондукторов и водителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!