Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1874

Стала известна вероятная причина переноса визита Мантурова в Омск

Стала известна вероятная причина переноса визита Мантурова в Омск

Фото: minpromtorg.gov.ru

Стала известна вероятная причина переноса приезда в Омск министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова (на фото).

Напомним, ранее региональные власти сообщали, что визит Мантурова в Омск ожидается 15 января 2021 года. Планировалось, что он посетит одно из местных промышленных предприятий.

По всей видимости, поездку в Омск высокопоставленному федеральному чиновнику пришлось отложить ввиду участия в XII Гайдаровском форуме, который как раз пройдет 14-15 января 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Согласно официальному сайту форума, заявлено участие Дениса Мантурова в диалоге «Новая структура экономики».

Напомним, о том, что у главы Минпромторга РФ поменялись планы, в омском Минпроме сообщили накануне, 13 января 2021 года. В ведомстве подчеркнули, что визит отложен, но не отменен, новая дата пока не определена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!