Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6363

В Омске засняли странное поведение водителя, похожего на замдиректора «Омскмелиоводхоза»

В Омске засняли странное поведение водителя, похожего на замдиректора «Омскмелиоводхоза»

Фото: скрин с видео группы «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте»

В канун Нового года, 30 декабря 2020 года, омичи засняли странное поведение водителя автомобиля «Ниссан», который якобы слетел с трассы на выезде из Омска на улице 10 лет Октября. Видео с данным инцидентом разместили в паблике «ЧП Омск» социальной сети «ВКонтакте».

«Вот такие вот... водители ездят у нас в городе Омске, слетают в кювет, вот с такими номерами», – вещает голос за кадром.

Собственно, в кадр попал водитель внедорожника, отметившийся странным поведением, особенно для такого инцидента. В частности, он никак не реагировал на съемку с включенным прожектором телефона и в целом на происходящие события, покачивался из стороны в сторону и зачем-то упорно пытался застегнуть куртку. Глаза его при этом были закрыты.

Засветились на видео и тот самый номер автомобиля – А 770 АА 55 РУС, а также глубокая борозда в снегу, видимо, от безуспешных попыток освободиться из снежного плена.

Фото: скрин с видео из группы «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте».

«СуперОмск» выяснил, кому же принадлежит государственный номер с таким «соблазнительным» буквенным обозначением. Оказалось, что машина уже порядка 12 лет закреплена за Федеральным государственным бюджетным учреждением «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Омской области» («Управление Омскмелиоводхоз»).

Между тем за рулем «Ниссана» в тот момент находился человек, похожий на заместителя директора этого учреждения Павла Огаря.

Со своей стороны, «СуперОмск» попытался разузнать, имело ли это происшествие какие-либо дальнейшие последствия для его участников. Оказалось – нет.

Как пояснили агентству в УГИБДД по Омской области, в базе подобных инцидентов не значится, съездов в кювет 30 декабря 2020 года не зарегистрировано. В ведомстве предположили, что данный ролик просто выложили водители, которые проезжали мимо и обращений в органы не поступало.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!