Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3091

В Омск прилетел глава Минпромторга РФ Денис Мантуров: какие планы у министра?

В Омск прилетел глава Минпромторга РФ Денис Мантуров: какие планы у министра?

Фото: minpromtorg.gov.ru

Как стало известно «СуперОмску», в понедельник, 18 января 2021 года, на посадку в аэропорту Омск-Центральный зашел самолет из подмосковного аэропорта Внуково. По информации нашего агентства, на борту в Омск прилетел глава Минпромторга РФ Денис Мантуров (на фото).

Ранее «СуперОмск» сообщал о программе работы высокопоставленного чиновника в Омске 18 января 2021 года. В частности, планируется встреча Дениса Мантурова с губернатором Алексадром Бурковым, а также его участие в запуске производства изопропилового спирта одной из «дочек» ГК «Титан» – АО «Омский каучук» и церемонии награждения сотрудников этого предприятия.

Отметим, приезд главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова в Омск уже неоднократно переносился. Ранее региональные власти сообщали о планируемом визите федерального гостя на 15 января 2021 года, но корректировки в график министра, вероятно, внесло участие в Гайдаровском форуме 14-15 января 2021 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!