Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город2106

Ткалун прокомментировал свою отставку из омского МП «Электрический транспорт»

Ткалун прокомментировал свою отставку из омского МП «Электрический транспорт»

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Стало известно об уходе Сергея Ткалуна с должности директора муниципального предприятия города Омска «Электрический транспорт». Этот пост он занимал с 13 августа 2012 года.

В комментарии «СуперОмску» Сергей Ткалун сообщил, что руководство МП «Электрический транспорт» он оставил с 1 января 2021 года.

«Да, я покинул «Электрический транспорт» с 1 января. В дальнейших планах – отдохнуть, а потом найти другое место работы», – заявил Сергей Ткалун в беседе с корреспондентом «СуперОмска».

Отметим, что 19 января 2021 года появилась информация о том, что Сергей Ткалун якобы может возглавить департамент транспорта мэрии Омска, экс-руководитель которого Александр Вялков скоропостижно скончался в декабре 2020 года.

На вопрос «СуперОмска», «согласились бы вы возглавить департамент транспорта мэрии Омска в случае поступления такого предложения», Сергей Ткалун ответил отрицательно, пояснив, что «это не его».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!