Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3006

Отец семерых детей возглавил отдел полиции в Омской области

Отец семерых детей возглавил отдел полиции в Омской области

Фото: «СуперОмск»

Как стало известно «СуперОмску», в Горьковском районе Омской области сменилось руководство районного ОВД. Вместо подполковника полиции Александра Валентирова, который руководил отделом с 13 сентября 2016 года, полицию с приставкой врио возглавил подполковник Руслан Минкаилов.

Ранее Минкаилов трудился в районной полиции в должности заместителя начальника отдела – начальником полиции ОМВД по Горьковскому району. Согласно выписки из ЕГРЮЛ, право действовать от имени Горьковского ОМВД подполковник получил 19 января 2021 года.

Отметим, что семья подполковника Руслана Минкаилова часто появляется на страницах районных, областных и ведомственных СМИ, а также на официальном сайте УМВД по Омской области. Дело в том, что вместе с супругой полицейский воспитывает семерых детей. Что касается службы в органах, то в них глава большого семейства – с 1993 года.

Между тем, как сообщили в УМВД по Омской области эти кадровые перестановки связаны с тем, что подполковник Валентиров ушел на пенсию.

«Подполковник полиции Александр Валентиров написал рапорт на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию», – сообщили «СуперОмску» в областной полиции.

Напомним, как ранее сообщал «СуперОмск», в конце декабря 2020 года кадровые перестановки произошли и в Тевризском ОМВД. Там врио начальника районной полиции стал Вадим Старых.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!