Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1277

В Минздраве рассказали о состоянии омича, тяжело раненого в резне на перекрестке в Нефтяниках

В Минздраве рассказали о состоянии омича, тяжело раненого в резне на перекрестке в Нефтяниках

Стало известно, в каком состоянии находится омич, выживший в кровавой резне на перекрестке в Нефтяниках, но получивший тяжелые ранения.

Как ранее сообщал «СуперОмск», ночью 27 января 2021 года на пересечении улиц Магистральной и 19-го Партсъезда в Нефтяниках Омска, по версии правоохранителей, неизвестный нанес ножевые ранения двум юношам чуть старше 20 лет. Один из них, бывший игрок ФК «Иртыш» Егор Дробыш погиб, тогда как его 22-летний приятель Виталий Р. выжил. Его госпитализировали в КХМЦ и прооперировали.

«Состояние не ухудшается, пациент отходит от наркоза после долгой операции, к аппарату ИВЛ он подключен не был, поскольку не нуждается в нем, дышал и дышит самостоятельно», – сообщили «СуперОмску» в министерстве здравоохранения Омской области.

По факту случившегося в СК по Омской области уже возбудили два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство», полиция и Следком проводят поиски подозреваемого.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!