Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Город2520

Компанию Артемьева включили в «черный список» перевозчиков

Компанию Артемьева включили в «черный список» перевозчиков

Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», с четверга, 28 января 2021 года, ООО «Омсктранс» включили в реестр недобросовестных поставщиков. Компания будет пребывать в нем до 19 января 2023 года.

Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями предприятия указаны Николай Артемьев и Вадим Макаренко.

Сообщается, что УФАС по Омской области подала заявку по включению перевозчика в этот перечень по причине «уклонения победителя от заключения договора».

Как явствует из документов, электронный аукцион на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам состоялся 14 декабря 2020 года. Цена незаключенного с ООО «Омсктранс» контракта составила 89 429 рублей. Речь идет о договоре на право осуществления перевозок на маршруте № 59, курсирующем в промежутке остановки от улицы Биофабрика до остановки «Проспект Губкина».

Ранее «СуперОмск» сообщал, что лот на обслуживание маршрута № 59 выиграл перевозчик Анатолий Войтенко. Кроме того, наш ресурс анонсировал идею мэрии Омска перевести все нерегулируемые частные маршруты на муниципальные контракты в 2022 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!