Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События2133

В Омске открыли сквозной проезд по  Бударина

В Омске открыли сквозной проезд по Бударина

В Омске для разгрузки улиц Щербанева и Гагарина открыли проезд по Бударина. Протяженность сквозного проезда по улице Бударина составляет 100 метров, ширина — 6 метров, кроме того, вдоль проезжей части организован пешеходный тротуар шириной 1,5 метра. 

В Омске для разгрузки улиц Щербанева и Гагарина открыли проезд по Бударина. Протяженность сквозного проезда по улице Бударина составляет 100 метров, ширина — 6 метров, кроме того, вдоль проезжей части организован пешеходный тротуар шириной 1,5 метра.

Пресс-служба Омской мэрии сообщает, что специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска завершили работы по асфальтированию участка дороги по улице Бударина. Сквозной проезд позволит снять напряженность в центре города в границах улиц Щербанева и Гагарина.

Как сообщил первый заместитель «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска Александр Фрикель, протяженность сквозного проезда по улице Бударина составляет 100 метров, ширина — 6 метров, кроме того, вдоль проезжей части организован пешеходный тротуар шириной 1,5 метра.

«Сначала с территории будущего проезда был убран и вывезен мусор, выполнен аварийно-восстановительный ремонт дорожного покрытия с усилением основания из щебня. Затем специалисты приступили к асфальтированию — было уложено 250 тонн асфальтобетонной смеси. Кроме того, при ремонте проезжей части установлено 220 штук бордюрного камня и 110 штук поребрика. После асфальтирования муниципальным предприятием Омска «Транссигнал» установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка», – сказал Александр Фрикель.

Фото Евгения Вдовина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!