Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2741

В Омске подскочил в цене бензин

В Омске подскочил в цене бензин

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В воскресенье, 21 февраля 2021 года, в паблике «Аварийный Омск» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что в Омске опять подскочил в цене бензин АИ-92.

Так, опубликовано фото табло с ценами на одной из заправок, по которому видно, что литр АИ-92 теперь стоит 42,95 рубля за литр. В комментариях омичи отметили, что еще совсем недавно литр этого топлива обходился в 42,85 рубля за литр.

Отметим, что в целом отметку в 43 рубля за литр бензин АИ-92 преодолел в Омске еще 13 февраля 2021 года. Тогда стало известно, что на одной из омских заправок цена за это топливо теперь составляет 43,17 рубля за литр.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!