Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1575

В омских Нефтяниках столкнулись три иномарки – пострадали две женщины и ребенок

В омских Нефтяниках столкнулись три иномарки – пострадали две женщины и ребенок

Инцидент произошел около 16 часов во вторник, 23 февраля, на проспекте Королева в Советском округе Омска.

Как заявили в омской Госавтоинспекции, предварительно установлено, что 42-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», следуя по проспекту Королева со стороны Завертяева в сторону Березовой, в районе дома № 30 выехал на встречку, где столкнулся с машиной «Субару Форестер». Последний автомобиль от удара столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем «Хендай Туксон», за рулем которого находилась 29-летняя женщина, добавили в пресс-службе ведомства.

В результате аварии в больницу были доставлены три человека – 38-летняя пассажирка «Шкоды», а также 44-летняя женщина и 9-летний мальчик из «Субару», также рассказали в Госавтоинспекции.

Как видно на фото с места происшествия, самые значительные повреждения получил автомобиль «Субару», у которого сильно смята передняя часть и есть вмятины на боку, а кроме того, машина оказалась на обочине.

По факту происшествия проводится проверка.

Фото: Госавтоинспекция Омской области   

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!