«Ворошиловский стрелок» на Иртышской Набережной в Омске расстрелял два автомобиля – пользователи «ВКонтакте»

Два легковых автомобиля «подстрелили» на Иртышской Набережной минувшей ночью. Хозяева машин находились неподалеку и сразу же установили, что  транспорт попал под расстрел. Тем не менее, стрелка найти не удалось. Предположительно, пули прилетели из жилого дома напротив.

На улице Иртышская Набережная, в районе дома № 14, в ночь со 2 на 3 июня от выстрелов пострадали припаркованные  легковые автомобили, об этом сообщает один из пользователей соцсети «ВКонтакте».

С его слов, около 2:00 по автомобилям стреляли, предположительно, с верхних этажей жилого дома напротив пешеходной зоны на набережной. Выстрелы попали в два автомобиля марки ВАЗ, повреждения обнаружены на ребре жесткости.

Один из хозяев обстрелянного автомобиля находился поблизости. Он обнаружил повреждения после того, как услышал звуки, напоминающие выстрел.

«Сами они были у Иртыша, стояли и общались. Услышав звонкий звук, они сначала не обратили внимания, потом он раздался еще раз. Они подошли к машине и увидели две вмятины», – сообщает пользователь о происшествии со слов владельца одного из ВАЗов.

В комментариях к записи пользователи предполагают, что стрелок мог использовать воздушное ружье, хулигана уже окрестили «ворошиловским стрелком».

Информацией о стрелке уже заинтересовалась омская полиция, сейчас они перепроверяют данные.

Перейти на полную версию сайта