Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6246

В Омске студентка ОмГТУ пережила падение с 8-го этажа

В Омске студентка ОмГТУ пережила падение с 8-го этажа

Фото: «СуперОмск»

Омские силовики разбираются в инциденте со студенткой Омского государственного технического университета, которая выпала из окна общежития на улице Красногвардейской.

«В понедельник, 1 марта 2021 года, примерно 06:40 в приемное отделение БСМП № 1 на скорой от общежития на улице Красногвардейской привезли 19-летнюю девушку, у которой после обследования предварительно диагностирована политравма», – пояснил «СуперОмску» источник в больнице.

О юной пациентке с такими повреждениями медики сразу же сообщили в полицию. Прибывшие оперативники смогли поговорить с пострадавшей и очевидцами ЧП и выяснили, что в то утро девушка выпала из окна общежития на 8-м этаже.

Сейчас силовики выясняют все мотивы и нюансы произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!