Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Экономика1800

В Омске за бензин АИ-95 просят уже 48,96 рубля

В Омске за бензин АИ-95 просят уже 48,96 рубля

Как удалось узнать «СуперОмску», закупочная цена бензина марки АИ-95 в первые дни марта вновь стала существенно расти в цене.

Так, можно обратить внимание, на заявку от 2 марта 2021 года от Омского регионального отделения Фонда социального страхования в рамках конкурсной процедуры с начальной ценой контракта в 352 512 рублей. Поставщику предлагается поставить за указанную сумму до 30 июня 2021 года бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 на условиях рыночной реализации в объем 7,2 тысячи литров.

Таким образом, цена за единицу товара устанавливается на уровне 48,96 рубля.

Отметим, на заправочных станциях цена этой марки топлива в основном не превышает 47 рублей за литр, колеблясь от 45,95 до 46,95 рубля.

Напомним, в середине февраля изменилась в сторону увеличения и закупочная цена бензина марки АИ-92.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!