Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области3205

Статистика коронавируса в Омской области меняется после повышения

Статистика коронавируса в Омской области меняется после повышения

Во вторник, 16 марта 2021 года, в министерстве здравоохранения Омской области рассказали о ситуации с коронавирусом в регионе. Судя по официальным данным, она вновь снижается после повышения. Так, в субботу, 13 марта 2021 года, было зарегистрировано 89 новых пациентов с коронавирусом. 

Эпидобстановка по коронавирусу за сутки: 
- 84 новых пациентов, из них 52 лечатся амбулаторно, 
- 42 362 - общее количество от начала пандемии.
- 202 выписаны по выздоровлению,
- 33 398 выздоровели за весь период.
- 4 умерло
- 1 274 фамилий в списке умерших от коронавируса с начала панедемии.
География новых случаев:
- Омск – 37,
- Муромцевский район – 11,
- Большереченский район – 8,
- Колосовский район – 7,
- Азовский район – 5,
- Шербакульский район – 3,
- Калачинский, Таврический район – 2,
- Исилькульский, Москаленский, Называевский, Нижнеомский, Омский, Павлоградский, Русско-Полянский, Саргатский, Черлакский районы - по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.

«Эпидобстановка по коронавирусу за сутки: 84 новых пациентов, из них 52 лечатся амбулаторно, 42 362 – общее количество от начала пандемии. 202 выписаны по выздоровлении, 33 398 выздоровели за весь период. 4 умерли, 1 274 фамилии – в списке умерших от коронавируса с начала панедемии», – отчитались в министерстве здравоохранения Омской области. 

География новых случаев:

  • Омск – 37;
  • Муромцевский район – 11;
  • Большереченский район – 8;
  • Колосовский район – 7;
  • Азовский район – 5;
  • Шербакульский район – 3;
  • Калачинский, Таврический районы – 2;
  • Исилькульский, Москаленский, Называевский, Нижнеомский, Омский, Павлоградский, Русско-Полянский, Саргатский, Черлакский районы – по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!