Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2407

В семье омских бойцов Шеметовых ответили на шутку разведенного Гарика Харламова

В семье омских бойцов Шеметовых ответили на шутку разведенного Гарика Харламова

В семье омских бойцов Шеметовых, ставших героями программы «Давай поженимся», ответили на шутку Гарика Харламова.

Юморист опубликовал на своей странице в соцсети «Инстаграм» ролик, в котором соединил два небольших видео: отрывок из выхода братьев Шеметовых на программе и мем с кричащим сусликом.

Добавим, что в студию омские братья Виталий и Сергей Шеметовы вышли в трусах и меховых шапках под казачью песню, после чего обсыпали себя снегом.

Как сообщил «СуперОмску» Виталий Шеметов, к шутке участника «Камеди клаб» он относится позитивно. По словам спортсмена, с Гариком Харламовым они знакомы лично и знают его как очень доброго человека.

«Отношусь только позитивно, наш выход был яркий, это видно по видео, которое уже собрало более 1 миллиона просмотров. С Гариком мы знакомы лично, очень позитивный добрый человек. Мы познакомились на «Камеди клаб», когда привозили на турнир Боба Саппа (США) на бой против Александра Емельяненко.

Больше чувства юмора, счастья и позитива омичам. Больше улыбок, тем более весна – время любви и хорошего настроения», – заявил в комментарии «СуперОмску» Виталий Шеметов.

Спортсмен поделился с нашим изданием снимком, на котором Виталий и Сергей Шеметовы запечатлены в компании Гарика Харламова, Семена Слепакова и Боба Саппа.

Отметим, что оформивший развод в 2020 году Гарик Харламов на своей странице в соцсети «Инстаграм» регулярно подтрунивает над героями и ведущими программы «Давай поженимся».

Фото предоставлено Виталием Шеметовым 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!