Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости2434

Причину смерти омички, утопившей 8-месячного малыша, установят не раньше чем через месяц

Причину смерти омички, утопившей 8-месячного малыша, установят не раньше чем через месяц

Фото: «СуперОмск»

«СуперОмск» выяснил некоторые обстоятельства расследования жуткой истории об убийстве 8-месячного малыша, тело которого отец нашел в ванной в одном из домов на Левобережье в Омске. Подозреваемой по этому делу проходит 27-летняя мать крохи, которая сама скончалась на следующий день в одной из городских больниц предположительно от отравления.

«Вскрытие не установило истинных причин смерти женщины, назначено гистологическое исследование, результаты которого будут готовы не раньше чем через месяц», – пояснили «СуперОмску».

Напомним, это шокирующая история произошла 13 марта 2021 года. В ту субботу 32-летний отец малыша, который работает оператором на одном из нефтехимических предприятий, вернулся со смены и застал супругу в неадекватном состоянии. При этом мужчина не обнаружил в кроватке своего первенца и бросился его искать. Страшная находка ждала его в ванной – малыш в памперсе, запеленатый в конверт, плавал в воде. Мальчик был мертв.

В тот же день по факту случившегося следователи СК по Омской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Однако допросить мать крохи по горячим следам не удалось – на следующий день женщина скончалась в больнице.

Известно, что семья, в которой произошла эта трагедия, была со всех сторон благополучной и в момент случившегося мать малыша была в квартире одна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!