Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1766

«СуперОмск» поздравляет Елизавету Степкину с юбилеем

«СуперОмск» поздравляет Елизавету Степкину с юбилеем

Сегодня, 21 марта 2021 года, свой юбилей отмечает уполномоченный при губернаторе Омской области по правам ребенка.

Елизавета Евгеньевна родилась 21 марта 1966 года в Омске. В 1988 году окончила юридический факультет ОмГУ. С 1992 года работала в Комитете по управлению имуществом Омской области, с 1999 года – в Учреждении юстиции Омской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, где была начальником отдела методико-правового обеспечения.

В августе 2003 года назначена государственным регистратором Омской области, а с июня 2007 года стала начальником отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики Восьмого арбитражного апелляционного суда.

В июле 2012 года Елизавета Степкина назначена уполномоченным при губернаторе Омской области по правам ребенка, в 2015-м переназначена на этом посту. В сентябре 2019 года ее полномочия в этой должности были продлены.

«СуперОмск» поздравляет Елизавету Евгеньевну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!