Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Это интересно1150

Полезные секреты iphone

Полезные секреты iphone

Большинство обладателей iphone пользуются только функциями доступными, что называется «по умолчанию». Но если быть в курсе некоторых существующих секретов, то можно расширить функциональность своего смартфона и сделать пользование им более комфортным.

Большинство обладателей iphone пользуются только функциями доступными, что называется «по умолчанию». Но если быть в курсе некоторых существующих секретов, то можно расширить функциональность своего смартфона и сделать пользование им более комфортным. Эти секреты iPhone, описанные тут, знают немногие, но тот, кто обладает информацией, пользуется новыми возможностями постоянно, при этом экономя много времени и сил.

Фотографируем, используя гарнитуру

Вы можете делать снимки или записывать видео, используя кнопки, которые расположены на гарнитуре. Это очень удобно, особенно когда телефон находиться на расстоянии от вас, например, в вытянутой руке. Многие знают, что сделать фотографию можно при помощи кнопок регулятора громкости, но попробовав способ с гарнитурой, вы увидите, ей пользоваться намного удобнее.

Получаем доступ к камере с экрана блокировки

Оказывается, совсем необязательно смартфон снимать с блокировки для того, чтобы воспользоваться камерой. Два раза нажмите на клавишу «Home» и внизу экрана вы увидите иконку камеры.

Ночной режим

Этот секрет очень полезен для наших глаз. Все пользовались смартфоном ночью и знают, что при включении от яркой подсветки экрана ощущается боль в глазах. Для решения этой проблемы существует небольшой секрет. Нужно войти в настройки телефона. Потом переходим в основные настройки и выбираем универсальный доступ. Жмем на клавишу «Home» три раза и передвигаем ползунок вправо.

После этого все, что находиться в вашем телефоне приобретет темный оттенок. Даже ваши фотографии будут выглядеть как негативы. Но если вы сделаете новый снимок, то он будет отображаться как обычно. Такой темный цвет экрана прекрасно подходит для чтения электронных книг или любого другого текста.

Эти секреты следует знать каждому пользователю iphone.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!