Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3571

Омский бизнесмен Хариби публично заявил о разводе с супругой

Омский бизнесмен Хариби публично заявил о разводе с супругой

Омский предприниматель Кирилл Хариби 1 августа 2022 года на своей странице в социальных сетях объявил о расставании с супругой. Отметим, пара зарегистрировала брак семь лет назад, в конце июня 2014 года.

«Подошел к концу наш совместный этап жизни. Я благодарен тебе за эти годы, за тепло, заботу, поддержку и любовь. Спасибо за самый главный смысл жизни – нашу дочу Ляйсан», – написал бизнесмен.

Публикация сопровождается совместным снимком со свадьбы, переведенным в черно-белый колорит.

Отметим, дочери пары пошел седьмой год, пополнение в семье Хариби праздновали в первых числах мая 2016 года.

Публично обнародовать причины разрыва бизнесмен не стал, лишь выразив надежду на сохранение вопреки этому теплых отношений.

Напомним, в настоящий момент Кирилл Харби возглавляет и единолично владеет ООО «Роскошный ломбард», которое принесло около 14,7 миллиона прибыли за 2021 год, а также ведет коммерческую деятельность как индивидуальный предприниматель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!