Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть4781

В омском УФСИН назначили нового начальника

В омском УФСИН назначили нового начальника

Как стало известно «СуперОмску», Константин Книс освобожден от должности начальника УФСИН России по Омской области. Решение вступило в силу с 4 декабря 2023 года. Информация о руководителе уже удалена с сайта ведомства.

По данным редакционных источников, в ближайшее время генерал-майор внутренней службы может занять руководящую должность в структурах областного правительства. На руководящей должности в омской пенитенциарной системе генерал-майор внутренней службы находился с 1 мая 2019 года.

Ранее бывший руководитель омского тюремного ведомства  возглавлял УФСИН России по Тверской области, до этого руководил брянским и краснодарским управлениями ФСИН России. Исполнять обязанности начальника регионального тюремного ведомства назначен Алексей Турбанов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!