Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть3196

Мэр Сергей Шелест провел совещание по уборке снега в Омске

Мэр Сергей Шелест провел совещание по уборке снега в Омске

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

В субботу, 10 февраля 2024 года, в пресс-службе городской администрации сообщили о том, что мэр Сергей Шелест провел совещание по уборке снега в Омске. Отмечается, что всем ответственным службам – УДХБ, управляющим компаниям и хозсубъектам – поставлена задача убрать снег и снежную кашу для безопасного передвижения по городу.

Как заявляют в городской администрации, дорожные службы продолжат работы по вывозу снега с дорог, а также устранению наледи. Особое внимание – междворовым и межквартальным проездам. Сегодня на их состояние особенно часто обращают внимание горожане.

«Напоминаю о личной ответственности всех руководителей коммунальных служб за качество и оперативнтсть работы», – отметил Сергей Шелест.

По данным мэрии Омска, на дорогах города и проездах будут задействованы 122 единицы техники, в том числе и привлеченная.

Как заявляют в администрации города, к ручной уборке снега и наледи в дневное время будут привлечены порядка 210 рабочих. Они будут проводить очистку и обработку противогололедными материалами остановок и пешеходных маршрутов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!