Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1815

В Омскую область прибыл крупный чиновник

В Омскую область прибыл крупный чиновник

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

«СуперОмску» стало известно о приезде в Омск крупного чиновника. Так, по информации нашего агентства, в среду, 28 февраля 2024 года, в Омск прибыл заместитель министра МВД РФ Владимира Колокольцева.

По некоторой информации, в Омске замглавы МВД РФ представит личному составу нового начальника регионального УМВД. Предварительно известно, что новый руководитель УМВД по Омской области прибыл из Республики Алтай.

Напомним, что пост руководителя омской полиции стал вакантным в начале февраля 2024 года. Занимавший его с марта 2020 года Вячеслав Крючков возглавил УМВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!