Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События3423

Строители без предупреждения перекрыли одну из центральных улиц Омска

Строители без предупреждения перекрыли одну из центральных улиц Омска

Фото Владимир Войтович

Внезапные ремонтные работы грозят Омску транспортным коллапсом, в котором город может пробыть вплоть до понедельника.

Внезапные ремонтные работы грозят Омску транспортным коллапсом, в котором город может пробыть вплоть до понедельника.

В четверг вечером, 22 января, многие автомобилисты, чей путь пролегает через улицу Волховстроя, неожиданно для себя узнали, что часть этой дороги перекрыта на участке от улицы 2-я Дачная до 7-й Северной.

Карта от 2ГИС

При этом схемы путей объезда, информирующие автомобилистов, на день публикации расставлены не были. Людям приходилось самостоятельно искать новый маршрут.

Как выяснилось, работы с перекрытием дорог ведет ООО «Строй инжениринг». Что они там делают, пока неизвестно, по указанному на стенде телефону никто не отвечал. Хотя, судя по фото, можно предположить, что ведется прокладка или замена труб.

В любом случае участок дороги откроют только 26 января.

Улица Волховстроя отличается насыщенным транспортным потоком. С ее перекрытием автомобилисты, вероятнее всего, ринутся на Красный Путь, усилив там пробку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!