Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2659

Вице-губернатор Войтенко неуверенно прокомментировал слухи о своей отставке

Вице-губернатор Войтенко неуверенно прокомментировал слухи о своей отставке

Функцию представителя Омской области при федеральном правительстве Войтенко исполняет уже третий год.

Функцию представителя Омской области при федеральном правительстве Войтенко исполняет уже третий год.

В пятницу, 23 января, представитель Омской области при федеральном правительстве Петр Войтенко прокомментировал слухи о своей отставке. Эту информацию он посчитал несоответствующей действительности.

«В настоящий момент работаю на данной должности», - заявил «СуперОмску» Войтенко.

На вопрос, планирует ли он менять работу ближайшее время, Войтенко неуверенно ответил, что на это «ни один человек определенно ответить не может вне зависимости от занимаемой должности».

Должность зампреда регионального правительства и представителя Омской области при правительстве России Войтенко занял в 2012 году с приходом Назарова. Сменив тем самым Бориса Цыбу, работавшего представителем экс-губернатора Леонида Полежаева в Москве с 1996 года.

Отметим, в последнее время управляемые «вбросы» в средства массовой информации становятся излюбленным средством аппаратной борьбы, усилившейся в омском правительстве. Так, дважды от различных источников поступали сведения о готовящейся отставке первого зампреда правительства Вячеслава Синюгина, однако подтверждения они не имели. Инсайдеры «СуперОмска» заявляют, что это может быть отголоском противостояния Синюгина и главы минстроя Станислава Гребенщикова, якобы нацелившегося на кресло первого заместителя Назарова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!