Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1496

На омской ферме от удара током погибло 35 телят

На омской ферме от удара током погибло 35 телят

Животные умерли от поражения током – в поильники с водой упал электропровод под напряжением.  

Животные умерли от поражения током – в поильники с водой упал электропровод под напряжением.  

Омские правоохранители выясняют причины гибели 35 телят на ферме в Павлоградском районе. Об этом происшествии в полицию 21 февраля сообщил представитель закрытого акционерного общества из села Белоусовка.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа в ходе проверки установила обстоятельства гибели животных.

Сообщается, что утром 21 февраля 35-летний водитель трактора МТЗ сдавал назад и врезался в опору электропередач, вызвав замыкание по всей линии электропередач. В результате этого оборвался один из проводов и попал в поильник с водой, расположенный в помещении родильного отделения фермы.

По информации региональной полиции, проверка по данному факту не завершена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!