Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1890

Омичей призывают купить билеты в театр для малоимущих  детишек

Омичей призывают купить билеты в театр для малоимущих детишек

Омский драматический театр «Галерка» запускает акцию «Подвешенный билет». С помощью этой акции подопечные благотворительного центра «Радуга» смогут открыть для себя мир театра.

Омский драматический театр «Галерка» запускает акцию «Подвешенный билет». С помощью этой акции подопечные благотворительного центра «Радуга» смогут открыть для себя мир театра.

Людям, подарившим ребятишкам возможность посетить спектакль «Волшебная конфета», их благое дело обязательно вернется им добром. Акция появилась по аналогии с известной неаполитанской традицией — оставлять в кафе «подвешенный кофе», оплаченный посетителем, но оставленный для того человека, который (по разным причинам) не в состоянии его оплатить.

Любой омич может приобрести «подвешенный билет» на детский спектакль и оставить его на кассе или у уполномоченных для ребенка, который будет безмерно рад получить его от незнакомца! Стать волшебником проще простого - билет на детский спектакль стоит от 100 до 120 рублей! На это способен каждый из нас! Информация о подвешенных билетах будет вывешена на специальной доске у кассы и размещена в соцсетях. Первый спектакль, который будет участвовать в этой акции, - «Волшебная конфета»(18 апреля в 11 утра в «Доме Актера»).

Приобрести «подвешенный билет» можно в кассе Дома актера (28-03-44) , у администраторов (39-25-49, 8-983-566-45-27, 8-962-035-57-13) или у уполномоченных.

Узнать, как помочь ребятишкам, можно на сайте БЦ «Радуга» в разделе «Дом радужного детства», а также по телефону 908-902.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!