Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество10390

«Ревизорро» в Омске добрался до ресторана «Колчакъ»

«Ревизорро» в Омске добрался до ресторана «Колчакъ»

Скандальная программа федерального телеканала добралась до заведения Алексея Ремизовича.

Скандальная программа федерального телеканала добралась до заведения Алексея Ремизовича.

Омские СМИ и соцсети сегодня переполнились сообщениями о визите съемочной программы «Ревизорро», известной скандальными расследованиями деятельности различных заведений.  Ведущая Елена Летучая заглядывает в каждый уголок, реагируя на отзывы посетителей на сайте передачи.

Так, москвичи нагрянули в гостиницу «Аврора», ресторан «Мишкин и Мишкин», клуб «Ангар», где проходил концерт участников шоу «Танцы на ТНТ». Однако, по сообщению владельцев первых двух заведений, ведущая Елена Летучая ничего не проверяла, а посещала само мероприятие. Сегодня наступила очередь ресторана «Колчакъ».

«Летучая и Колчак. Устроили кипиш, не пройти, не проехать, не перекусить после работы...», - написал в «Твиттере» пользователь под ником ArtalettaMs (орфография и стиль автора).

Еще один блогер semenyastrebov1 разместил фотографию работников кухни ресторана, ожидающих визита «Ревизорро».

На сайте ресторана уже появилось сообщение, что проверка прошла без нареканий:

«Сегодня нежданно-негаданно для всех сотрудников ресторана «Колчакъ» нагрянула съемочная группа во главе с ведущей Леной Летучей. Ресторан «Колчакъ» проверили на соответствие цены и качества. И побывали во всех уголках заведения. Теперь мы можем смело заявить, что вся страна увидит наше гостеприимство и вы не ошибетесь в выборе бара или ресторана!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!