Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2713

Омские справедливороссы набирают кандидатов в депутаты по объявлению

Омские справедливороссы набирают кандидатов в депутаты по объявлению

Призывы фигурируют в радиоэфире и на рекламных щитах.

Призывы фигурируют в радиоэфире и на рекламных щитах.

Омское региональное отделение «Справедливой России» запустило рекламную кампанию по набору всех желающих идти в депутаты под флагом этой партии.

Подобное объявление уже прозвучало по радио «Маяк». Есть сведения, что по 12 каналу будет запущен ролик с данным призывом, а в городе и на выездах будут стоять рекламные щиты с приглашением всех желающих.

В самом отделении партии назвали этот шаг желанием призвать активных граждан к участию в выборах.

«Мы хотим показать, что власть формируется не где-то там кулуарно, а ее формируют сами люди. Для чего и призываем активную часть общества принять участие в выборах. Причем это акция действует не только в Омской области, но и в других регионах», – заявил «СуперОмску» депутат Заксобрания Омской области от СР Алексей Провозин.

Отметим, что призыв связан с грядущими выборами районных депутатов, которые должны состояться 13 сентября 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!